Для нас уже стало обычным делом сравнивать поведение человека, который носит титул "человека разумного", с безмозглой, то есть заблаговременно лишенной мозга, лягушкой, которая с удовольствием дает себя сварить, не предпринимая никаких попыток к сохранению своей жизни! И сегодня, когда на наших глазах таюс тысячелетние ледники, о чем нас извещают заботливые средства массовой информации, а тренд на дальнейшее нагревание планеты представляется непоколебимым, наше, с позволения сказать, планетарное сообщество, что называется, и в ус не дует! Может, эти ребята и девчата от планетарного БиБюБана, что находятся на верхушке раздербанивания природных ресурсов Земли, знают что-то такое, чего не знаем мы, и поэтому нам не о чем беспокоиться? Судя по всему, увы, нам жизненно важно не только начать беспокоиться, но и приступить к действиям, которые помогут остановить "поджаривание Земли и нас, любимых"! Остановить, воистину, любой ценой, "забив" на баблодавство БиБюБана и сосредоточившись на проведение, что называется, здесь и сейчас подлинно народной политики, нацеленной на незамедлительный перелом тенденции на абсолютно убийственный для всего Живого на Земле "поджаривания" нашими же усилиями нашей же уникальной голубой ЧудоПланеты!

Так легли карты Судьбы, что именно сегодня мы делаем знаменательный шаг в логике инициируемого нами процесса "включения рулей высоты человечества" и достижения стоящих перед  нашим планетарным сообществом, сиречь человечеством, МегаЦелей, ключевой из которых является МегаЦель безусловного ВосСоздания Рая Земного как изначальных, благоприятных для человека и для человечества, для флоры и для фауны Земли условий Жизни, а не прозябания и самоуничтожения, на нашей чудесной Голубой Планете! И делаем этот шаг не в формате ритуала, а в логике очень постепенного, очень выверенного, очень аккуратного перехода от привычных нам Слов к слегка забытому Делу. Делу, напомним заинтересованному читателю ещё раз, Высокому Делу "включения рулей высоты человечества" и достижения стоящих перед нами МегаЦелей. МегаЦелей, среди которых ключевой, вне всякого сомнения, является МегаЦель ВосСоздания Рая Земного как изначальных, комфортных для Человека и для Человечества, для флоры и для фауны, для Жизни в Целом на Земле условий процветания, а не выживания и издыхания, для Всего Живого на нашей покамест всё ещё чудесной голубой Живой Планете!

Когда мы говорим о том, что тотальное доминирование на планете самоубийственного для человечества БиБюБана является ключевым фактором уничтожения фантастической природы нашей пока ещё чудесной голубой планеты и, соответственно, уничтожения всего живого на Земле, включая и собственно человечества, не говоря уже о братьях наших меньших и Живой Природы в целом, мы говорим об этом не для красного словца, а для того, чтобы внести свои пять копеек в дело решительного преодоления спродуцированного вроде бы как нашим, сиречь доморощенным, планетарным БиБюБаном вполне себе смертельного для всего живого на Земле экологического кризиса, преодоления последовательного, преодоления в единственно возможной логике ВосСоздания Рая Земного как изначальных, благоприятных для человека и для человечества, для флоры и для фауны Земли условий Жизни, а не самоубиения на нашей покамест, обратим на это внимание заинтересованного читателя ещё раз, фантастической Живой Планете! Экологического кризиса, который носит не гипотетический, оторванный от жизни, характер, а характер уничтожения нами же, причем не со зла, а исключительно бабла ради, абсолютно уникальной фантастической природы Матушки Земли! Экологического кризиса, поставившего человечество перед едва ли не явным выбором: либо мы ликвидируем последствия нашего рукотворного экологического кризиса, либо этот самый экологический кризис уничтожает и человечество, и всё живое на Земле, и всё живое, вполне может статься, во Вселенной!

Это и понятно, ведь именно приобретение того, что мы определяем как Пай-Бюджет-Продукт, относимый нами к категории ConDuce-(СПОСПРО)-Собственности (от ConDuce=CONsune, потреблять + proDUCE, производить, а СПОСПРО = Собственность ПОтребителя на Средства ПРОизводства) потребителя на средства производства и представлению которого в значительной степени был посвящен наш стародавний "монументальный" (шутка"))) труд "Великая Потребительская Трансформация", обеспечивает потребительскую капитализацию части своих потребительских текущих издержек, которые потребитель в процессе стандартного приобретения интересующего потребителя продукта "на рынке" сливает, образно говоря, в унитаз. При этом анализ показывает, что даже искушенные в инвестиционных вопросах участники рынка могут реализовывать обе модели финансирования своих текущих покупок: они могут, к примеру, приобрести квартиру в жилищно-строительном кооперативе и кардинально снизить свои текущие издержки, но вложив весьма приличную сумму в саму покупку, а могут и снять нужное им жилое помещение, полностью расставшись с суммой аренды. И та, и другая модель имеет право на жизнь, но мы считаем стратегически более перспективной, конечно же, модель именно ConDuce-СПОСПРО-Потребления, хотя и с пониманием относимся к арендным схемам (в отношении квартир, автомобилей, дач и прочая, и прочая, и прочая)